НовостиVERONA НА ВЫСТАВКЕ КРАСИВЫЕ ДОМА 2015., 26 октября 2015
Поделиться:
С 22 по 25 октября 2015 года компания VERONA mobili принимала участие в VI Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке "Красивые дома. Российский архитектурный салон", проходившей в Московском выставочном центре "Крокус ЭКСПО".

На стенде компании дизайнеры постарались представить самые современные и актуальные комбинации, новые механизмы и элементы, варианты отделки, цвета и аксессуары. Были продемонстрированы буфет Unica в цвете "Лён" (Lino) с серебряной поталью, ванная комната Lady Lux в сером цвете с изящными пропорциями и продуманными для удобства использования элементами, а также гардеробная Lady Lux, которая привлекала особое внимание посетителей благодаря как своей эффектной красоте, так и продуманности и функциональности внутреннего наполнения. Особый акцент здесь был сделан на светильники. Впервые была представлена коллекция светильников Accantus в классическом стиле, а также новая коллекция ручек Ambra с вставками из натурального янтаря, которой был украшен остров гардеробной.

Современная линейка мебели VERONA была представлена сочетанием шпонированной кухни Gamma в отделке "серый дуб" и модели Lucky в цвете пепельной розы.

Декор и аксессуары от текстильного отдела VERONA decor придали стенду дополнительный уют и создали домашнюю атмосферу, в то же время подчеркнув индивидуальность и особенности каждого из образцов.

Стенд посетило множество гостей выставки, дизайнеров и частных клиентов.


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах