ГлавнаяКомпания
VERONA mobili на выставке MosBuild 202411 марта 2024

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке MosBuild 2024 в Москве, в «Крокус Экспо», как всегда Вас ждет радушный прием и душевная атмосфера. С нетерпением ждём Вас на стенде VERONA mobili с 2 – 5 апреля 2024 года. Москва. Крокус Экспо, Павильон 3, Зал № 14, Стенд G-3083

Новый салон в ЦДиИ «ЭкспоСтрой» на Нахимовском05 марта 2024

Открылся новый фирменный салон VERONA mobili в Центре дизайна и интерьера «Экспострой» на Нахимовском проспекте, 24, в городе Москва. Ждем Вас ежедневно с 10:00 – 21:00, в павильоне 1, стенд 18. Тел: +7 925 626-03-43

VERONA MOBILI НА ФОРУМЕ 100+ TECHNOBUILD03 ноября 2023

C 3 – 6 октября 2023 года компания VERONA mobili принимала участие в Международном строительном форуме и выставке «100+ Technobuild 2023» в городе Екатеринбург, в МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО».

Открытие нового фирменного салона в городе Санкт-Петербург19 мая 2023

18 мая 2023 года в компании VERONA mobili произошло знаменательное событие - открытие нового фирменного салона в городе Санкт-Петербург! Просторный и поистине великолепный салон, расположенный на Приморском проспекте, напротив Елагина острова, продуманный с учетом последних тенденций дизайна и демонстрирующий всю широту возможностей фабрик VERONA mobili по созданию мебели для различных помещений дома, широко распахнул свои двери для гостей, которых собралось более 200! Среди них - друзья и партнеры компании, дизайнеры и архитекторы северной столицы, а также первые клиенты салона.

Дирижабль VERONA mobili над Миланской выставкой.21 апреля 2023

Красивый оранжевый  дирижабль VERONA mobili возвышается над самой масштабной и долгожданной выставкой Salone del Mobile.Milano 2023. Парящий красавец в голубом небе над выставочным центром Rho Fiera! Не заметить его невозможно! Benvenuti in Italia!

VERONA mobili на выставке MosBuild 202305 апреля 2023

С 28 по 31 марта компания VERONA mobili принимала участие в одном из самых масштабных мероприятий в сфере строительства и дизайна – международной выставке Mosbuild 2023, которая ежегодно собирает производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, архитекторов, дизайнеров и других специалистов в данной области. Стенд компании VERONA mobili был спроектирован с учетом последних тенденций дизайна и необходимости продемонстрировать широту возможностей фабрики в производстве мебели для различных помещений как в классическом, так и в современном стилях.

Рождественская сказка в салонах VERONA mobili.22 декабря 2022

В преддверии Нового года фирменные салоны VERONA mobili получили праздничное оформление. Наши дизайнеры не только расставили новогодние аксессуары, посуду и декор, которые можно приобрести в качестве оригинального новогоднего подарка, но и, проявив фантазию и талант, своими руками создали необычные украшения для салонов, наполнив их атмосферой зимней сказки.

Конкурс «Кухня VERONA mobili - воплощение мечты 2022»21 ноября 2022

В рамках выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон - 2022» прошёл международный конкурс «Кухня VERONA mobili - воплощение мечты», призванный привлечь внимание специалистов к идее стильного, функционального и эргономичного проектирования кухонного пространства.

VERONA mobili на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2022»16 ноября 2022

С 27 по 30 октября 2022 года компания VERONA mobili принимала участие в строительно-архитектурной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2022», которая проходила в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка включала в себя несколько тематических зон, тогда как среди участников были представлены архитектурные студии, ландшафтные бюро и строительные компании. В числе гостей выставки было большое количество профессионалов – строителей, дизайнеров, архитекторов, – а также частные клиенты.

VERONA mobili на выставке MosBuild 202211 апреля 2022

Выставка MosBuild 2022 в московском выставочном центре «Крокус Экспо» завершила свою работу, порадовав посетителей своими масштабами, высоким уровнем стендов и разнообразием направлений, а участников – большим количеством гостей и возможностями для непосредственного общения с клиентами и партнерами.

Стенд компании VERONA mobili был создан с учетом последних тенденций в сфере дизайна интерьера, а также предпочтений клиентов и дизайнеров, сотрудничающих с нашей фабрикой. На подиуме была представлена мебель для различных помещений дома в современном и классическом стилях.

Страницы ← Alt предыдущая следующая  Alt  →