НовостиОткрытие нового фирменного салона в городе Санкт-Петербург, 19 мая 2023
Поделиться:
18 мая 2023 года в компании VERONA mobili произошло знаменательное событие - открытие нового фирменного салона в городе Санкт-Петербург! Просторный и поистине великолепный салон, расположенный на Приморском проспекте, напротив Елагина острова, продуманный с учетом последних тенденций дизайна и демонстрирующий всю широту возможностей фабрик VERONA mobili по созданию мебели для различных помещений дома, широко распахнул свои двери для гостей, которых собралось более 200! Среди них - друзья и партнеры компании, дизайнеры и архитекторы северной столицы, а также первые клиенты салона.

Сотрудники компании VERONA со всей теплотой встречали гостей, для которых было подготовлено множество сюрпризов: знакомство с новым салоном, роскошный фуршет, программа мероприятий с конкурсами и подарками и, наконец, ужин в теплой компании.

Поздравляем весь коллектив VERONA mobili с этим знаменательным событием, восхищаемся всей командой, участвовавшей в создании салона и подготовке мероприятия и, конечно же, благодарим всех наших гостей, приехавших из разных стран и городов мира, чтобы разделить с нами радость от этого важного этапа в жизни компании VERONA!

Желаем нашему новому детищу успехов и процветания, хороших клиентов и крутых проектов и будем рады всех вас видеть в нашем салоне в Санкт-Петербурге, расположенном по адресу: ул. Савушкина, 104.

До скорых встреч!


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах