НовостиVERONA mobili на выставке MosBuild 2022, 11 апреля 2022
Поделиться:
Выставка MosBuild 2022 в московском выставочном центре «Крокус Экспо» завершила свою работу, порадовав посетителей своими масштабами, высоким уровнем стендов и разнообразием направлений, а участников – большим количеством гостей и возможностями для непосредственного общения с клиентами и партнерами.

Стенд компании VERONA mobili был создан с учетом последних тенденций в сфере дизайна интерьера, а также предпочтений клиентов и дизайнеров, сотрудничающих с нашей фабрикой. На подиуме была представлена мебель для различных помещений дома в современном и классическом стилях.

На входе наших посетителей встречала роскошная кухня Esmeralda в отделке шпоном корня ореха, дающим удивительную игру фактуры и цвета, с инкрустацией из перламутра и золотой поталью на декоративных элементах. В классическом стиле была выполнена и встроенная витрина Lady Lux в беспроигрышном белом цвете с серебряной поталью на декоративных элементах. Изюминкой этой композиции стали ручки со вставками из натурального янтаря, известного своими целебными и художественными свойствами.

В русле модных тенденций последних нескольких лет был выполнен кухонный гарнитур Dolce Vita, олицетворяющий собой роскошный стиль ар-деко и гармонично комбинирующий элементы классики и современности. Отличительная особенность этой кухни – сочетание лакированных фасадов в высоком глянце и элементов с наложенным стеклом, геометрическая гравировка которого добавляет разнообразие и ритм композиции, как и эффектный рельеф поверхностей тумб. Идеальным дополнением для кухни Dolce Vita стала столовая группа на четыре персоны, выполненная в едином стиле и цвете с кухней. На основе модели Dolce Vita была изготовлена и стильная витрина для гостиной, продолжающая идею интерьера в стиле ар-деко и демонстрирующая широту возможностей этой коллекции.

Современный стиль был представлен моделью Gamma-Lucky, в дизайне которой наши специалисты учли самые последние тенденции: лакированные матовые фасады стильного оттенка, шпонированные элементы, полки со стеклом в латунной раме, встроенные ручки, современное внутренние наполнение. Дополнительным украшением композиции стала столовая группа, созданная специально для этой кухни: её столешница была выполнена из кварцевого агломерата в современной обработке, тогда как основание покрыто роскошным наборным шпоном палисандра в цвет фасадов кухни.

Возможности фабрики VERONA mobili по шпону демонстрировала и переговорная зона с высокими шкафами и открытыми полками в отделке шпоном аммара и стеновыми панелями с зеркальными вставками. Столы со столешницами из разных видов камня были выполнены на основе различных моделей VERONA mobili и демонстрировали разнообразие продукции фабрики.

Особый уют придавал стенду продуманный декор, созданный дизайнерами VERONA mobili. Здесь были представлены и роскошный текстиль – творение специалистов отдела VERONA décor, иранские ковры и люстры от наших партеров, а также посуда и нежнейшие цветочные композиции, наполнявшие стенд радостным весенним настроением. Таким образом нам удалось показать возможности компании VERONA по изготовлению мебели в различных стилях для всех помещений дома, а также по его декоративному оформлению.


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах