НовостиПрезентация мебели VERONA mobili в Хабаровске., 24 октября 2016
Поделиться:
В центральном районе Хабаровска, одного из крупнейших политических, экономических, образовательных и культурных центров Дальнего Востока, в известном интерьерном салоне «Градъ» на Уссурийском бульваре, состоялась презентация мебели VERONA для ведущих дизайнеров города.

Во время встречи заместитель коммерческого директора компании VERONA Кирюхина Татьяна представила гостям новые образцы салона «Градъ» от фабрики VERONA mobili и рассказала о продукции и услугах компании, о возможностях производства, технических и дизайнерских новинках, участии компании в международных выставках и реализованных проектах, а также тенденциях в мире дизайна в целом.

Встреча была интересной и плодотворной для всех её участников. Во время мероприятия специально приглашённый шеф-повар готовил для гостей вкуснейший итальянский десерт «Тирамису», дополнивший атмосферу Италии, созданную интерьером от VERONA mobili, вкусовыми ощущениями.

Интерьерный салон «Градъ» - это место встречи дизайнеров и архитекторов города Хабаровск. Для их работы в салоне предусмотрено специальное помещение, где они могут обсудить со своими клиентами дизайн-проекты, ознакомиться с каталогами, обговорить все нюансы и, конечно же, вживую увидеть мебель VERONA mobili. С недавнего времени в салоне представлены модели Unica и Gamma, отражающие последние тенденции как классического, так и современного стилей в интерьере.

Ждём Вас салоне «Градъ», где опытные дизайнеры воплотят в жизнь Ваши самые смелые идеи!


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах