НовостиНовый салон VERONA на Проспекте Мира., 01 февраля 2017
Поделиться:
В центре Москвы, на Проспекте Мира, открылся новый фирменный салон VERONA design, экспозиция которого создана с учётом последних модных тенденций и предпочтений наших клиентов и дизайнеров, сотрудничающих с компанией VERONA.

В салоне представлены все новинки фабрики VERONA mobili, в том числе элегантная гостиная Palazzo в стиле итальянского Ренессанса, современная кухня Wood и ванная комната Lucky, а также великолепная Victoria в английском стиле. В то же время посетители салона смогут увидеть и все самые популярные модели фабрики VERONA mobili и множество интереснейших дизайнерских решений, способных вдохновить любого на создание нового индивидуального интерьера: мебель, кухни, ванные комнаты, гардеробные, прихожие, предметы декора, резные колонны, кессонные потолки, стеновые панели, текстиль – все это и многое другое дизайнеры компании VERONA продемонстрировали в новом салоне на Проспекте мира.

Помимо продукции фабрики VERONA mobili в салоне можно подобрать мебель, технику, освещение и аксессуары для дома от ведущих европейских производителей.

Салон открыт ежедневно с 10:00 до 20:00. Ждём Вас в нашем новом фирменном салоне VERONA по адресу: Москва, Проспект Мира, д. 70. Телефон: +7 (495) 681-99-92