НовостиОткрытие салона VERONA mobili в Санкт Петербурге, 14 февраля 2017
Поделиться:
В историческом центре Санкт-Петербурга, на Вознесенском проспекте, 23, состоялось торжественное открытие нового мебельного салона VERONA mobili. На мероприятии присутствовали ведущие петербургские дизайнеры, представители архитектурных бюро, художники и декораторы.

Уютный интерьер мебельного салона украшают стильные и изысканные коллекции Esmeralda, Lady Lux, Kreola, Unica, Gamma и Vogue от компании VERONA mobili, текстиль и аксессуары, а также эффектные картины Александра Федорова и Светланы Панкратовой, оригинальные скульптурные светильники Александра Гордина. Изюминкой праздника стала работа Александра Гордина – инсталляция «Огненный петух от VERONA mobili на удачу». Каждому гостю удалось сфотографироваться с символом 2017 года.

Во время мероприятия директор салона Тихомиров Дмитрий рассказал о компании VERONA mobili и её возможностях, представил кухни высокого качества, выполненные из натуральных материалов и с оригинальным дизайном. Мероприятие получилось очень насыщенным и интересным: презентация новых моделей кухонь, мебели и техники, праздничная роспись торта в фирменных цветах VERONA mobili, аукцион созданных студентами-дизайнерами Санкт-Петербургского университета ёлок, все средства от которого были переведены в благотворительный фонд «Б.Э.Л.А.» в пользу «детей-бабочек» — малышей, страдающих буллезным эпидермолизом.

В заключении вечера прошёл розыгрыш подарочных сертификатов от компании VERONA mobili и, конечно, все желающие смогли еще раз сфотографироваться с символом 2017 года - красочным петухом на удачу!

Ждём Вас салоне VERONA mobili в Санкт – Петербурге.

Адрес салона: г. Санкт – Петербург, Вознесенский проспект, дом 23, тел: +7(812) 646-69-09


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах