НовостиVERONA mobili на выставке «Красивые дома» 2017, 13 ноября 2017
Поделиться:
С 26 по 29 октября 2017 года компания VERONA mobili принимала участие в VIII Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые Дома. Российский архитектурный салон», которая проходила в московском выставочном центре «Крокус ЭКСПО».

Стенд VERONA mobili привлекал внимание посетителей ярким цветом, интересной «приглашающей» архитектурой, необычными дизайнерскими решениями, технологическими новинками и уютными предметами декора.

В основе идеи дизайнеров лежало желание продемонстрировать возможности фабрики VERONA mobili по созданию предметов интерьера для различных жилых помещений. Посетители увидели кухни в разных стилях, гостиную с ТВ панелью Lady Lux в отделке Silver Black, винный шкаф, стеллаж, гарнитур для ванной комнаты, декоративные стеновые панели с золотым декором и зеркальными вставками, а также предметы декора и текстиля.

На входе гостей встречал модный стеллаж Gamma в современном стиле с корпусом из ДСП (толщиной 24 мм) цвета венге и вставками из шпона «Европейский орех». Благодаря продуманному и гармоничному сочетанию материалов стеллаж получился стильным и в то же время недорогим решением для оформления любого пространства дома.

Новинкой этого года стала коллекция Palazzo от VERONA mobili, которая впервые предстала перед посетителями в виде кухонного гарнитура. Выполненная в отделке Gold Cream с фасадами, украшенными изящной резьбой с золотой поталью, и дополненная благородной столешницей из кварца оттенка Imperial Brown и великолепной столовой группой, мебель Palazzo стала настоящей жемчужиной стенда.

Интересным решением являлась мебель для ванной комнаты Country с необычным сочетанием натурального дерева и оригинальных декоративных деталей с золотым кракелюром. Прекрасным дополнением к композиции стала столешница из искусственного камня Corian (vanilla) c двумя интегрированными мойками из этого же материала. Подобный гарнитур в модном стиле кантри прекрасно впишется в идиллию загородного дома или же создаст его атмосферу в городской квартире.

Для коллекционеров и ценителей вина дизайнеры компании VERONA спроектировали великолепный винный шкаф Lady Lux в благородной отделке SilverWine с серебряной патиной. Тщательно продуманная композиция очень удобна в использовании и обеспечивает правильное и безопасное хранение дорогих напитков.

Для почитателей современного стиля в интерьере был представлен прекрасный образец кухни Evolution-Gamma со шпоном из палисандра Santos, гармонично сочетающий блеск лакированных поверхностей и красоту текстуры натурального дерева. Данный образец демонстрировал последние тенденции современного стиля в интерьере и технические новинки, незаменимые на каждой кухне. Здесь были показаны два варианта, избавляющиe от необходимости в дверных ручках: фасады Evolution с фрезеровкой и профиль Gola в тумбах Gamma, удобные механизмы открывания полок и новая коллекция ящиков Blum, измельчитель для пищевых отходов Bone Crusher, ведро с разделителем, мойка Elleci, коландер (удобный аксессуар для мойки и разморозки продуктов), led светильник Filo. Столешница модели выполнена из кварца Soul Calacatta, имитирующего натуральный мрамор. Композицию дополнял современный стол с основанием из нержавеющей стали и столешницей из идентичного кухне кварцевого агломерата, и стулья фабрики Trabaldo.

Особый шик стенду VERONA придавали роскошные персидские ковры, изящный и стильный текстиль, аксессуары и предметы декора, создающие уют, а также великолепный ретро-автомобиль Mercedes-Benz 220SE Cabriolet 1965 года выпуска с салоном из светлой кожи и деревянной приборной панелью.

От руководства выставки «Красивые дома» компания VERONA mobili была награждена дипломом за лучший дизайн стенда.


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах