НовостиВиртуальной стенд компании VERONA mobili на Salon Internazionale del Mobile 2010, 28 апреля 2010
Поделиться:
с 14 по 19 апреля в Милане компания VERONA принимала участие в выставке "Salone Internazionale del Mobile", павильон №11, стенд L21. Приглашаем посетить виртуальный стенд нашей компании.

SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE 2010 - крупнейший и популярнейший мебельный салон мира. Ежегодно весной в Милане встречаюся производители, дизайнеры, продавцы мебели. Здесь заключаются основные контракты, показываются новинки этой индустрии, поддерживается имидж уже существующих марок. Одним словом, всех, кого интересует мебель и все, что с ней связано, можно увидеть именно здесь - на Salone Internazionale del Mobile.

Разделы экспозиции выставки включают в себя: спальни, кровати, шкафы для одежды, столовые гарнитуры, холлы и гостиные, мебель для прихожих, мебель для детских и подростковых комнат, отдельные предметы мебели, столы и стулья, отдельные предметы для ванных комнат, плетеную мебель из тростника, сердцевины дерева и ротанговой пальмы, садовую мебель, мягкую мебель, мебель для радио-, теле- и электроаппаратуры, компьютерные кабинеты, дополнения и аксессуары для убранства жилых помещений. В 2010 году салон пройдет одновременно с выставкой SaloneUfficio - International Bathroom Exhibition.



Виртуальной стенд компании VERONA mobili на Salon Internazionale del Mobile 2010


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах