НовостиКухонные мусорные ведра в выкатные ящики, 29 апреля 2011
Поделиться:
На кухне нельзя обойтись без мусора, однако можно сделать так, чтобы здесь всегда был порядок. Компания VERONA mobili предлагает вам очень элегантное решение, которое подойдет для любой кухни независимо от ее размеров и стиля. Это специальные небольшие ведра, которые устанавливаются в выдвижные ящики и предназначены для мусора. Наши мусорные ящики плотно закрываются крышкой, так что вы можете забыть о неприятных запахах, которые периодически просачиваются в обычных кухнях.

Как кухни классические, так и современные, должны быть вместительными и компактными. Ведра от компании VERONA mobili легко помещаются в ящик под мойкой, и в нем даже остается немного свободного места. Это место специалисты компании также решили использовать с пользой. В ящиках присутствует специальное отделение под емкости для моющих и чистящих средств. Так что отныне вам не нужно будет искать место для тряпок, губок и средства для мытья посуды.

Новая коллекция ведер хорошо вписывается в классические и современные кухни, так как ведра выполнены из пластика с различными крышками. В ассортименте VERONA mobili появилось сразу две различные вариации ведер – с пластиковыми и металлическими крышками. Полностью пластиковые ведра относятся к коллекции Eco, а пластиковые ведра с крышками из <нержавеющей стали – это Evolution.

Ведра с емкостями изготавливаются для ящиков шириной 60, 90 и 120 см.
Кухонные мусорные ведра в выкатные ящики