НовостиСпальня от VERONA на выставке «Красивые дома» 2011, 12 марта 2012
Поделиться:
Выставка «Красивые дома» ежегодно собирает в Москве сотни дизайнерских салонов и тысячи людей, увлеченных красивыми интерьерами. В 2011 году салон Verona также присутствовал на этом мероприятии и представил на суд посетителей выставки одну из своих изысканных спален.

Эта модель спальни является воплощением итальянского стиля в дизайне интерьеров и выполнена в лучших традициях итальянских мастеров. Каждая мелкая деталь и тонкое украшение здесь тщательно проработано и исполнено на высоком уровне. В отделке используются итальянские классические мотивы – пышные украшения и изящная лепка.

Отдельного внимания заслуживают материалы, которые использовались для создания этого шедевра дизайнерской мысли. Так, основа для спальни – это качественное натуральное дерево, а в отделке использовалось сусальное золото и серебро. Эта спальня создана для тех, кто умеет ценить комфорт и роскошь и знает толк в блеске шикарной жизни.

Спальня идеально смотрится в комплексе, так как каждая деталь, включая прикроватные тумбочки, консоль и зеркало, здесь выполнена в едином стиле. Вся конструкция продумана до мелочей, и каждая мелкая деталь здесь соответствует общему стилю. Поэтому лучше всего в вашей спальне будет смотреться полный комплект представленной мебели.

Вся отделка этой модели – изящная и романтичная. Плавные линии мебели, нежные завитки резной отделки, интеллигентный блеск богатой фурнитуры – все это создает неповторимый ансамбль, который по достоинству оценили посетители выставки. В этом году компания Verona также планирует удивить Москву своими оригинальными дизайнерскими решениями.
Спальня от VERONA на выставке «Красивые дома» 2011


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах