НовостиНовые технологии на фабрике VERONA mobili. Роботы для покраски., 25 июня 2012
Поделиться:
Компания VERONA mobili известна благодаря
своему индивидуальному и оригинальному дизайну мебели, который тщательно разрабатывается под каждого клиента, а также благодаря высокому качеству своей продукции. И пока наши специалисты заняты проектированием шедевров мебельного искусства, мы решили автоматизировать производство мебели на нашей фабрике.

Для этого на фабрику поступили роботы для покраски мебели от компании CMA Robotics. Этот бренд широко известен во всем мире благодаря инновационному и технологичному оборудованию, которое активно используется за рубежом. Теперь автоматизированные машины для покраски от CMA Robotics работают и на фабрике VERONA mobili.

Преимущества роботов для покраски очевидны, поэтому мы остановимся только на самых главных:
  • высокая производительность роботов позволяет увеличить объемы изготавливаемой продукции, спрос на которую постоянно растет;
  • теперь покраска мебели может осуществляться 24 часа в сутки, что также сокращает время на изготовление продукции VERONA mobili, а значит, наши клиенты получат свой заказ еще быстрее;
  • робот полностью автоматизирован, поэтому не требует присутствия человека в зоне с вредными испарениями лакокрасочных материалов, опасной для здоровья наших работников;
  • электронная дозировка материалов позволяет снизить расход краски во время работы;
  • высокое качество отделки, которое является визитной карточкой компании VERONA mobili, отныне контролируется новейшими технологиями.
Мы собираемся и дальше автоматизировать производство, используя инновационные технологии, оставляя нашим сотрудникам еще больше времени для творческой работы.
Новые технологии на фабрике VERONA mobili. Роботы для покраски.


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах