НовостиУгловой шкаф для оригинальной кухни., 05 сентября 2012
Поделиться:
Даже если в вашем доме кухня занимает немалую площадь, стоит задуматься над тем, как сэкономить пространство. Компания VERONA mobili предлагает вам свежую идею для оптимизации свободного места – угловой шкаф. В чем его преимущества?

Этот шкаф устанавливается в угловую зону, и если на первый взгляд кажется, что он занимает минимум места, то на самом деле этот элемент мебели очень вместительный. Размеры шкафа – 105 х 105 см, так что в него можно поставить все, что угодно, начиная от посуды и кухонной утвари и заканчивая гладильной доской или шваброй. Что конкретно вы собираетесь хранить в угловой тумбе, вам стоит обсудить с дизайнерами компании VERONA mobili – и мы предусмотрим полочки, которые идеально подойдут под ваши нужды.

Угловой шкаф отлично сочетается с кухонной мебелью, более того – он является его неотъемлемой частью. Особого внимания заслуживает дверь и декоративный цоколь шкафа – это сочетание выглядит оригинально и привлекательно. Легкий доступ к содержимому обеспечивается за счет открывания двери вместе с декоративным цоколем и в шкаф можно «зайти».

В качестве дополнения специалисты компании VERONA mobili могут подобрать внутреннюю подсветку с сенсорным датчиком включения, которая сделает использование этого оригинального элемента кухонного дизайна еще более простым.
Угловой шкаф для оригинальной кухни.