НовостиДни дизайна в Новогорске., 31 октября 2014
Поделиться:
Интереснейшее событие в области дизайна и декорирования интерьера прошло 27-28 сентября - ежегодная выставка «Дни дизайна». По традиции мероприятие проходило в Московской области, в коттеджном поселке Новогорск-7, известном своей неповторимой архитектурой и удивительной атмосферой. На два дня поселок превратится в центр творческих поисков, мастерскую художественных замыслов, кухню для смелых экспериментов и открытий!

Компания VERONA mobili представила посетителям свою инсталляцию загородного дома с использованием мебели, текстиля и предметов декора. Опытные консультанты компании провели мастер-классы, и ответили на многочисленные вопросы посетителей. В этом году девизом мероприятия был - «Жизнь со вкусом». Посетители смоги увидеть интерьеры кухонь, столовых, винотек, а также курительных комнат, выполненные с учетом самых последних модных тенденций в дизайне.

«Дни дизайна» проходят в необычном формате. Архитекторы и декораторы из лучших студий Москвы работают в условиях максимального реализма и создают в домах поселка аутентичную обстановку, наполняя помещения атмосферой уюта и тепла, вселяя в них Душу и раскрывая возможности планировки и пространства. Каждая экспозиция воплощает идею одного дизайнера или целой студии.


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах