НовостиVERONA mobili на выставке "Красивые дома - 2014, 27 октября 2014
Поделиться:
С 23 по 26 октября 2014 года компания VERONA mobili принимала участие в V Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставке "Красивые дома. Российский архитектурный салон - 2014" - одном из самых известных и успешных отраслевых мероприятий. Мероприятие, как и прежде проходило в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москва. Яркий оранжевый стенд компании VERONA mobili, занимавший центральное место павильона, было сложно не заметить, и не только благодаря красовавшемуся в центре стенда великолепному оливковому Bentley 1958 года на шикарном персидском ковре, но и потому, что дизайнерам компании удалось продемонстрировать возможность абсолютно нестандартного подхода к созданию интерьера.

На стенде были представлены витрина Lady Lux в цвете Gold Olive со столовой группой, новая коллекция мебели для ванной комнаты Unica в отделке Silver Bianco с раковинами и смесителями от компании Villeroy & Boch - необыкновенно стильная и в то же время легкая и гармоничная за счет своих строгих классических элементов.

Привлекал внимание посетителей и элегантный бар из панелей эбенового дерева Ammara со вставками из стекла, декорированного золотом и состаренного под стиль ар-деко. В этом же стиле для выставки была сделана столовая группа для бара с гранитной столешницей Magma Gold и ТВ панель. Особенный стиль и уют стенду придала продукция текстильного отдела компании VERONA mobili: нежнейшие кремовые и белые, а также благородные оливковые и каштановые оттенки текстиля не оставляли равнодушным ни одного посетителя, благодаря их идеально гармоничному сочетанию как с ретро-машиной, так и со стильной продукцией компании VERONA mobili.


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах