НовостиПрезентация кухонь верона VERONA mobili в г. Рязань, 26 декабря 2014
Поделиться:
4 декабря в Салоне интерьерных решений Элекс Мебель прошел вечер презентация новых коллекций мебели от фабрик «Verona», NicolettiHome и Llass.

Изысканные закуски, музыка, розыгрыш подарков– салон основательно подошел к презентации новых марок, эксклюзивно представленных в Элекс Мебель. Вечер был полон сюрпризов. Гости могли выиграть подарки от одного из признанных мировых производителей посуды -компании Mikasa, декоративные подушки от бренда Bruma Salotti , сертификаты на ужин в ресторане «Арагон», на отдых в парк-отеле «Фестиваль» и более ценные призы: дизайнерские журнальный столик, стеллаж и пуфик от мебельной итальянской фабрики Bruma Salotti.

Партнером вечера выступила студия элитной электроники Soprano. Каждому гостю представители студии подарили сертификат на бесплатный проект системы электроснабжения, автоматизации, сигнализации и видеонаблюдения.

Гости презентации по праву назвали это мероприятие праздником стиля, роскоши и комфорта. Вернуться в эту атмосферу и познакомиться с новинками мебельной классики, модерна и арт-деко может каждый посетитель салона интерьерных решений Элекс Мебель


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах