КомплектующиеРучкиКлассические
Цвет: Состаренное серебро
Длина/Диаметр: 27 мм
Высота от фасада: 21 мм


Ручка Grazia со стразами Swarovski 27 мм

Дорогое украшение способно создать уникальный образ любой девушке. Всего один перстень или сережки из драгоценного металла с красивым камнем полностью преображает любой наряд. Именно поэтому женщины так любят ювелирные украшения и не представляют себя без них. Дизайнеры компании Verona уверены, что это правило распространяется не только на прекрасный пол, но также и на кухонный интерьер. И действительно, модель, которую вы можете видеть на этой странице нашего каталога, отлично доказывает тот факт, что драгоценные украшения способны преобразить кого и что угодно.

Эта модель ручки для кухонного фасада имитирует перстень с 4 крупными драгоценными камнями. Роль камней играет весьма дорогой и эксклюзивный материал – стразы Swarovski. Они поблескивают от лучей света, случайно попадающих на ручку, и способны заполнить всю вашу кухню драгоценным сиянием. Завершает этот уникальный образ оправа для драгоценностей – это отделка, выполненная под состаренное серебро, которая отлично гармонирует со светлыми стразами.

Чтобы вся ваша кухня заиграла доселе невиданным драгоценным светом, мы рекомендуем вам установить несколько таких ручек на фасады шкафов и ящиков. Для небольших тумб мы рекомендуем использовать меньшие по диаметру ручки Grazia, которые также присутствуют в нашем каталоге.