КомплектующиеРучкиКлассические
Цвет: Состаренное золото
Длина/Диаметр: 15 мм
Высота от фасада: 21 мм


Ручка Lady для ящичка со стразами Swarovski 15 мм

Всем известна фраза о том, что лучшие друзья девушек – это бриллианты. Дизайнеры компании Verona уверены, что и в дизайне бриллиантовый блеск – это самое лучшее украшение для классических интерьеров. Поэтому в нашей коллекции фурнитуры для кухонь мы приготовили несколько настоящих драгоценностей для эксклюзивных кухонь. И модель, которую вы видите на этой странице нашего каталога, одна из таких.

Эта модель представляет собой миниатюрную ручку на фасад ящика, шкафа или тумбы. Особенность этой ручки – оригинальная вставка по центру. Здесь дизайнеры компании Verona использовали стразы Swarovski, которые смотрятся не хуже самых дорогих бриллиантов. Таким образом, простая ручка на фасад превратилась в драгоценность с огромным камнем в изящной оправе. Кстати, для «оправы» мы использовали металл, оформленный под состаренное золото.

Данная модель лучше всего будет смотреться в классических кухнях, оформление которых выполнено в теплых тонах. Если в вашей кухне в стиле «классика» преобладают холодные оттенки, то советуем вам посмотреть аналог этой модели – ручку со стразами Swarovski, отделанную состаренным серебром.