КомплектующиеРучкиКлассические
Цвет: Состаренное золото
Размер: 136(96)х15х22 мм


Ручка Lady со стразами Swarovsky (состаренное серебро)

Сияющие кристаллы в оправе из состаренного золота - это ли ни идеальное описание красивого ювелирного изделия? Не совсем. Сейчас мы говорим совсем не о кольце, кулоне или сережках - это описание ручки для кухонных тумб, ящиков и шкафов от компании Verona.

“Драгоценная” ручка идеально подходит к классическим кухонным интерьерам. Вы можете использовать эту модель и в современной кухне, однако в этом случае кухня должна быть выполнена в теплых тонах. Поскольку в основе модели состаренное золото, лучше всего она будет смотреться в кухонных интерьерах в бежевых пастельных тонах. Если ваша кухня выполнена в холодных тонах, вам стоит обратить внимание на аналогичную модель, основа которой выполнена из состаренного серебра. Ее вы также можете найти на страницах нашего каталога.

Состаренное золото в этой ручке - только оправа, а настоящая драгоценность - это стразы Сваровски, которые придают модели удивительное сияние. Каждый камешек переливается и блестит, а под ярким светом ручка почти что светится! Действительно, эта модель - настоящее ювелирное украшение, и мы надеемся, что именно она украсит тумбы, шкафы и ящики вашей классической кухни.