КомплектующиеДругоеСтоловые приборы

Набор столовых приборов


Материал: Сталь 1810

Изысканные вкусные блюда – это один из способов получать максимум наслаждения от жизни. Однако для полного эффекта все должно быть не только вкусным, но и красивым. И этот факт касается как внешнего вида блюд, так и сервировки стола. Мы советуем вам сделать свою жизнь ярче при помощи незаменимых кухонных деталей – столовых приборов.

Этот набор столовых приборов создан для людей, которые знают толк в красивой жизни. И неудивительно – ведь это фирменный набор от компании VERONA. Каждая вилка, каждый нож и каждая ложечка в этом наборе выполнены идеально, чтобы во время еды вы чувствовали себя настоящим аристократом.

Долгое время компания VERONA специализировалась только на выпуске кухонной мебели и деталей кухонного интерьера, так что этот набор столовых приборов – эксклюзивный. Он как нельзя лучше дополнит ваш кухонный интерьер и прослужит действительно долго. Кстати, в компании VERONA мы уверены, что красивые вещи должны иметь красивую упаковку. Поэтому каждый набор эксклюзивных столовых приборов от VERONA упакован в стильную деревянную коробку. Кстати, этот набор отлично подойдет на подарок для людей, которые умеют жить красиво.