НовостиVERONA mobili на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2022», 16 ноября 2022
Поделиться:

С 27 по 30 октября 2022 года компания VERONA mobili принимала участие в строительно-архитектурной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон – 2022», которая проходила в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка включала в себя несколько тематических зон, тогда как среди участников были представлены архитектурные студии, ландшафтные бюро и строительные компании. В числе гостей выставки было большое количество профессионалов – строителей, дизайнеров, архитекторов, – а также частные клиенты.

Стенд VERONA mobili выделялся среди других подиумов своими размерами, занимая самую большую площадь из всех экспонентов (100 кв.м.), и располагался при входе в выставочный зал, привлекая внимание посетителей своим традиционным оранжевым цветом и ярким освещением.

В этом году было принято решение сделать максимально открытый стенд и организовать несколько переговорных зон. Поскольку компанию VERONA mobili хорошо знают как производителя мебели для кухни, в этом году было решено не ставить кухонные образцы, но показать возможности компании по оформлению различных жилых пространств. В соответствии с модными тенденциями был представлен роскошный комод Dolce Vita в темно-шоколадном цвете с отделкой в золоте, олицетворяющий собой стиль ар-деко и гармонично комбинирующий элементы классики и современности. Помимо мебели для гостиной была показана столовая группа со столешницей, выполненной из кварцевого агломерата Calacatta в современной обработке, и основанием, облицованным роскошным наборным шпоном мореного дуба.

Переговорные зоны были организованы в двух местах удобными высокими барными столиками и тремя классическими столовыми группами в отделке Lady и Grazia. Их столешницы были изготовлены из разных видов камня и демонстрировали его разнообразие и высочайшее качество обработки. Законченность всей экспозиции придали люстры Euroluce и предметы декора, специально подобранные нашими дизайнерами под стиль экспозиции, иранские ковры ручной работы и цветочная композиция с необычным кашпо, сделанным из тыквы, украсившая современную столовую группу. Важнейшую роль а оформлении стенда играл текстиль, подобранный под наш фирменный цвет специалистами отдела VERONA décor.

Центром притяжения пространства стал великолепный ретроавтомобиль Mercedes-Benz 1953 года выпуска, который занял достойное место в интерьере стенда на шикарном иранском ковре ручной работы.

Выставка получилась интересной и насыщенной. Мы были очень рады видеть наших коллег, друзей и партнёров, а также завести новые знакомства, которые, мы надеемся, перерастут в длительное и плодотворное сотрудничество. Все сотрудники VERONA mobili работали с невероятной отдачей, приветствовали и консультировали каждого посетителя, а профессиональная работа наших дизайнеров и декораторов была отмечена дипломом за лучший стенд выставки!



Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах