НовостиДеревянные колонны для классического интерьера, 02 февраля 2011
Поделиться:
Дизайнеры компании Verona работают не покладая рук, чтобы вы могли наслаждаться идеальной мебелью и оригинальными элементами
интерьера. И сегодня мы хотим предложить вам еще одну необычную новинку – резные деревянные колонны, которые отлично дополнят кухню или комнату, выполненную в классическом стиле.

Колонны издавна считались символом величия и роскоши, и мы хотим, чтобы в вашей квартире этот элемент привнес ноту настоящего королевского шика. Аккуратный резной узор в основании колонны делает ее настоящим произведением искусства. Особенно хорошо колонны подчеркивают высокие потолки. Но даже в небольшой комнате этот элемент дизайна будет смотреться отлично.

Вы можете выбрать любой цвет для отделки колонны. Таким образом, колонна отлично вписывается в уже созданный интерьер. Кроме того, каждая колонна патинируется золотом или серебром по пожеланиям клиента. Патинирование стоит выбирать с оглядкой на остальные цвета, которые преобладают в дизайне. Но даже без этого колонны выглядят роскошно, стильно и богато. Все дело в уникальном натуральном
рисунке дерева, которое поражает своей естественной красотой. Прожилки дерева выстраивают на колонне иллюзорную картину, которую просто невозможно повторить вручную. И вся эта красота может быть на вашей кухне!
Достаточно просто заказать пару колонн для оформления интерьера и получить стильный аксессуар для вашей квартиры.

Идея украшать колоннами интерьер и экстерьер появилась очень давно, и целые столетия считалось, что именно колонны придают величие и богатство любому зданию. Поэтому этот элемент обычно связывают с классическими кухнями и вообще классическим дизайном. Почувствуйте прелесть проверенной временем классики – дополните свою кухни оригинальными резными деревянными колоннами.
Деревянные колонны для классического интерьера