НовостиКессонные потолки от компании VERONA mobili, 28 октября 2011
Поделиться:
Компания VERONA mobili привыкла радовать своих клиентов неординарными решениями для интерьерного дизайна. И сегодня мы хотим предложить вам
кессонные потолки – оригинальное решение для оформления вашей квартиры.

Кессонные полотки пришли к нам еще из Древней Греции. Правда, тогда из использовали в первую очередь для того чтобы облегчить потолочные балки. Но в скором времени архитекторы заметили, что добавив изящные нотки в отделку такого потолка, можно получить совершенно невероятный дизайн. Поэтому сегодня потолки из дерева, выполненные по данной технологии, все так же являются примером отличного вкуса и оригинального взгляда на отделку кухонного интерьера.

Дизайн потолка из дерева мы выполняем индивидуально, исходя из пожеланий заказчика и интерьера его квартиры или дома.
Добавив резьбу и декоративные профили, можно получить потрясающий интерьер. Кстати, кессонные потолки могут покрывать не всю площадь над помещением, а располагаться только в отдельных зонах. При этом монтаж кессонного потолка либо
его части – это работа специалистов компании VERONA mobili. Вам остается только выбрать наиболее интересный для себя вариант.

Отделка потолка деревом может быть самой разной, и для того чтобы подобрать оптимальный дизайн, мы советуем вам поговорить с нашими специалистами. Индивидуальный подход в разработке потолков, как и в создании всего остального дизайна, - это визитная карточка компании VERONA mobili.

Давайте создавать прекрасное вместе!
Кессонные потолки от компании VERONA mobili


Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах