КомплектующиеРучкиКлассические
Цвет: Состаренное серебро
Размер: 136(96)х15х22 мм


Ручка Grazia со стразами Swarovsky (состаренное золото)

Стильное, сдержанное и элегантное украшение может преобразить любой образ и наряд. То же самое можно сказать и об интерьере. Всего одна яркая деталь способна внести абсолютно уникальное настроение в любой дизайн, и поэтому, если вы хотите, чтобы ваш кухонный интерьер выглядел совершенно, вам стоит помнить о каждой мелочи.

Мы хотим предложить вам разнообразить и украсить вашу кухню стильными ручками, которые похожи на ювелирные изделия. Ручки для тумб, ящиков и шкафов играют в первую очередь функциональную роль - они должны быть удобными и позволять максимально просто открывать любую дверь. Однако это вовсе не означает, что их дизайн не имеет значения. Напротив, одна маленькая ручка способна полностью преобразить внешний вид вашей кухни. Тем более если она настолько красива, как та, что представлена на этой странице нашего каталога.

Эта модель состоит из металлической основы (оправы) и страз от Сваровски. Оправа выполнена из прочного металла, который выглядит как состаренное серебро. Такое оформление идеально дополняет блеск сияющих драгоценным светом камней от Сваровски. Модель идеально подходит к классическим кухням, особенно тем, которые выполнены в холодных тонах.