НовостиVERONA mobili на выставке «Красивые дома. Осень - 2018», 12 ноября 2018
Поделиться:

С 25 по 28 октября фабрика VERONA mobili приняла участие в международной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» в МВЦ «Крокус Экспо», по результатам которой компания была удостоена дипломом за лучший дизайн стенда от медиа-выставочного холдинга «Красивые дома».

В этом сезоне компания VERONA mobili частично продемонстрировала экспозицию, представленную ранее в этом году на знаменитой Миланской выставке Il Salone del Mobile. Milano 2018 и получившую множество положительных окликов от профессионалов со всего мира.

На стенде была показана великолепная кухня Palazzo в белом цвете с серебряной поталью и патиной на резных элементах декора. Композиция была дополнена роскошными кессонными потолками, колоннами и зеркалом, призванными связать кухню с пространством гостиной, которая может быть выполнена в едином стиле с кухней.

Настоящий фурор произвела модель Dolce Vita, впервые показанная в Москве после дебюта на Миланской выставке. Эта коллекция привлекает любителей роскошного стиля ар-деко высоким качеством лакового покрытия изящных фасадов в сочетании с фрезерованным стеклом, стильными резными элементами, разработанными специально для этой модели, а также широкими возможностями для создания индивидуального интерьера. Великолепный остров со столешницей из натурального камня Porto Orientale служит прекрасным дополнением композиции и создаёт удобную рабочую поверхность для размещения мойки или плиты.

Центром экспозиции стал необыкновенный экспонат – роскошный английский ретро-автомобиль MG (Morris Garage) красного цвета 1965 года выпуска, служивший подтверждением статусности и поверенного годами качества продукции VERONA mobili.

Особый шарм и уют пространству стенда придавали стильные аксессуары от итальянских производителей, которые можно приобрести в салонах VERONA mobili, текстильная продукция от дизайнеров VERONA decor, изящные светильники Euroluce и роскошные иранские и пакистанские ковры от компании «Ковровая галерея».

Кульминацией выставки стало подведение итогов интерьерного конкурса для дизайнеров «Кухня VERONA mobili – воплощение мечты», победители которого – авторы проектов, набравших большее число голосов, – получили ценные подарки. Компания VERONA благодарит организаторов выставки, а также всех дизайнеров и архитекторов, принявших участие в конкурсе.



Verona mobili

Специалисты компании Verona mobili сами снимут мерки, спроектируют дизайн мебели и определят, какие предметы смогут разместиться на кухне, чтобы готовый интерьер полностью соответствовал вашим пожеланиям.

Все салоны в Москве
и других городах